Реклама

Гарантия на выпускаемую продукцию - 2 Года!

Яндекс.Метрика

postheadericon Холодильная автоматика

 

Терморегулирующие вентили

Электромагнитные клапаны

Пилотные вентили

Терморегулирующие вентили серий ТЕ2, ТЕ5, ТЕ12, ТЕ20

Электромагнитные клапаны серий EVR, ERVA

Пилотные вентили серии ICS

Линейные компоненты

Реле давления и температуры

Регуляторы давления

Фильтры-осушители
Смотровые стекла
Запорные вентили
Обратные клапаны и др.

Реле давления хладагента

Реле давления масла

Миниреле давления

Реле температуры

Регуляторы давления конденсации; в ресивере; кипения и др.

Холодильная автоматика от  компании  «Борей-сервис»

Компания «Борей-сервис»  предлагает широкий выбор приборов автоматики для холодильной техники, по очень умеренным ценам. У нас есть терморегулирующие, запорные и пилотные вентили, а также электромагнитные клапаны и регуляторы давления. Кроме того, мы предлагаем линейные компоненты – фильтры-осушители, смотровые стекла и обратные клапаны, реле давления температур и многое другое.

Наш ассортимент холодильной автоматики обширен, у нас вы найдёте всё самое необходимое.

Холодильная автоматика: виды

Терморегулирующие вентили

Терморегулирующие вентили (ТРВ) — важный элемент холодильной автоматики. Это наиболее распространенные температурные регуляторы испарителей хладагента. От того, как отрегулирована уставка перегрева, может зависеть безопасность холодильного оборудования.

Электромагнитные клапаны

Электромагнитный клапан – устройство электромеханического характера, которое успешно применяется как в системах тепло-, водо- и газоснабжения, вентиляции, кондиционирования, пароконденсатных системах, так и во многих технологических процессах. Он предназначен для улучшения циркуляции потоков газов и жидкостей.

Пилотные вентили

Пилотные вентили могут работать со всеми негорючими неагрессивными газами и жидкостями, включая аммиак, в зависимости от типа применяемых уплотнений.

Главное преимущество пилотных вентилей — в том, что они навинчиваются на основной вентиль, исключая тем самым необходимость сварки, пайки и создания отдельной пилотной линии. Пилотные вентили устанавливаются на корпус клапана ICS (они подходят к абсолютно любым клапанам данного вида) и точно регулируют давление и температуру.

Регуляторы давления

Регулятор давления прямого действия (рычажный) предназначен для поддержания заданного давления в трубопроводах для жидких и газообразных неагрессивных сред, нейтральных по отношению к деталям, контактирующим с рабочей средой. Среди ассортимента холодильной автоматики у нас имеются регуляторы, с поддержанием заданного давления «до себя» и «после себя».

Всё это, а также многое другое, вы сможете приобрести в компании  «Борей-сервис» . У нас вы найдете лучший выбор приборов автоматики для холодильной техники. По телефону 8 (863) 300-96-19

Комментарии закрыты.