Реклама

Гарантия на выпускаемую продукцию - 2 Года!

Яндекс.Метрика

postheadericon Агрегаты насосные

Фото Наименование
Агрегат насосный для открытой системы AHO Агрегат насосный для открытой системы AHO
Н: 153…393 кПа
G: 0,8…440 м³/час
Агрегат насосный для закрытой системы AHC Агрегат насосный для закрытой системы AHC
Н: 153…393 кПа
G: 0,8…440 м³/час

 

Агрегаты насосные

Предназначены для обеспечения циркуляции хладоносителя или охлаждающей среды, а также для организации оборотного водоснабжения в различных областях промышленности.

Агрегат насосный представляет собой изделие полной заводской готовности, все гидравлические элементы которого соединены трубопроводами, а шкаф управления скоммутирован с электрическими элементами агрегата.

В состав агрегата входят от одного до трех центробежных циркуляционных насосов Grundfos, линия всасывания, включающая запорный вентиль или заслонку, сетчатый фильтр, манометр с трехходовым краном; линия нагнетания с установленными в ней манометром с трехходовым краном, обратным клапаном, запорным вентилем или заслонкой, а также краны сервисные для слива воды и сброса воздуха. На линиях всасывания и нагнетания установлена теплоизоляция.

Насосы снабжены специальным уплотнением вала, совместимым с водой, гликолевыми и глицериновыми растворами. Начиная с модели AHO-30/1/1, в насосах устанавливаются встроенные реле тепловой защиты электродвигателя.

Агрегаты насосные могут быть поставлены со следующими комбинациями насосов: агрегаты с одним или двумя рабочими насосами (без резервных насосов), агрегаты с одним рабочим насосом и одним резервным, агрегаты с двумя рабочими насосами и одним резервным. Подключение резервных насосов предусматривается в автоматическом режиме при останове рабочего.

Агрегаты насосные производятся для открытых гидросистем (АНО) и для закрытых гидросистем (АНС). Агрегаты насосные АНО по запросу оснащаются теплоизолированным буферным баком из нержавеющей стали, краном слива и трубопроводом подачи охлажденного хладоносителя в бак с запорной арматурой и устройством контроля уровня. Агрегаты насосные АНС дополнительно могут быть оснащены опцией «Компенсация теплового расширения».

Для применения агрегатов в составе систем холодоснабжения требуются подключение трубопроводов хладоносителя, а также электрических кабелей от распределительного устройства к шкафу управления.

Комментарии закрыты.