Реклама

Гарантия на выпускаемую продукцию - 2 Года!

Яндекс.Метрика

postheadericon Оптовая и розничная торговля

Централизованное холодоснабжениеХранениеЗамораживание

Обеспечение полного цикла производства полуфабрикатов

Промышленное кондиционирование

  • технологических помещений,
  • производственных цехов,
  • экспедиций,
  • транспортных коридоров


Многокомпрессорные холодильные агрегаты для торговых предприятий

Компания «Борей-сервис»  предлагает средне- и низкотемпературные многокомпрессорные агрегаты с воздушным охлаждением конденсаторов, работающих на хладагентах R22 и R404А.

Особенности холодильных агрегатов партнёров компании «Борей-сервис» : комплектация системы холодоснабжения конденсаторами с низким уровнем шума; минимальные потери давления в трубопроводах и арматуре; возможность ступенчатого или плавного регулирования скорости вращения вентиляторов конденсатора; высокая энергоэффективность; компактность; агрегатированность и максимальная заводская готовность; наличие поплавковых регуляторов и ресивера масла в масляной системе.

В конструкции модельных рядов учтены пожелания Заказчиков по минимизации габаритных размеров, которая сокращает требуемые для размещения установок площади и упрощает перемещение агрегатов в процессе монтажа. Удобный доступ к оборудованию агрегатов снижает затраты на сервисное обслуживание.

Для торговых предприятий, у которых есть трудности с постройкой или размещением стационарного машинного отделения компания  «Борей-сервис» может осуществить поставку  модельного ряда автономных комплексов холодоснабжения, представляющих собой полностью готовое к работе машинное отделение (контейнер), включающее многокомпрессорный холодильный агрегат, оборудование для ледяной воды системы автоматики, защиты, управления, вентиляции и освещения. При отсутствии у торгового предприятия свободных площадей для установки холодильного оборудования в помещении, использование такого автономного комплекса позволяет произвести размещение холодильной станции на улице без проведения строительных работ.

Возможно выполнение многокомпрессорных агрегатов с компрессорами разной производительности и также по индивидуальным заказам.

Торговое холодильное оборудование для магазинов

Комментарии закрыты.